реклама

ВМТП заключил новый договор с портовиками

0 51 1 мин
Владивостокский морской торговый порт (ВМТП, входит в Транспортную группу FESCO) заключил с портовиками новый коллективный договор. Он официально закрепляет социальные обязательства ВМТП перед работниками и значительно расширяет гарантии, предоставленные Трудовым кодексом Российской Федерации.

В договоре полностью сохранены все льготы, социальные гарантии и условия труда прошлого коллективного договора. Например, в нем закреплены обязательная ежегодная индексация заработной платы, премии в зависимости от объемов работы, условия безопасности и гарантия отдыха, в том числе и дополнительного, а также добровольное медицинское страхование и компенсация отдыха в санаториях. Благодаря договору, эти преимущества доступны всем без исключения сотрудникам порта.

 

Губернатор Приморья Олег Кожемяко выступил гарантом соблюдения коллективного договора. Он отметил его высокую социальную направленность, сообщает Сайт Владивостокского морского торгового порта.

 

"Владивостокский морской торговый порт является важнейшим партнером Приморского края. Благодарю вас, что вы определили направлением своей социальной политики поддержку коллектива. Люди сейчас являются главным ресурсом любой компании, и именно забота о коллективе помогает ВМТП быть безусловным лидером в своей отрасли", – отметил Олег Кожемяко.

"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99
"Владивостокский морской торговый порт", ОАО Владивосток
+7 (800) 23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование