реклама

"Винета" представит установки для опреснения морской воды на форуме "Армия-2019"

0 30 1 мин
Второй год подряд завод "Винета" принимает активное участие в международном военно-техническом форуме "Армия", который в этом году пройдет в период с 25 по 30 июня в подмосковном КВЦ "Патриот".
В рамках пятого юбилейного форума предприятие представит ряд установок для опреснения морской воды различной производительности, в том числе мобильный ручной опреснитель, производительностью не менее 4,5 л/ч.
Участникам выставки и посетителям стенда предприятия будет продемонстрирована работа этого оборудования, а именно процесс получения пресной воды питьевого качества из морской, солесодержанием 35 000 мг/л.
Важно отметить, что данное оборудование спроектировано и производится предприятием в рамках реализации программы импортозамещения.

В комплексе оборудования водоподготовки также планируется показать переносную фильтрационную установку очистки, позволяющую получить более 180 литров чистой пресной воды питьевого качества из любой пресной природной воды, очищенной от бактерий и вирусов на 99,999%.

Кроме того, будет показан стенд, моделирующий процесс очистки дизельного топлива полимерными фильтропатронами, которые установлены в линейке наших статических блоков сепарации.
Приглашаем посетить наш стенд номер 3D2 павильон С и наглядно ознакомиться с нашим оборудованием!
"Винета", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 493-50-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 , 25 Апреля 2024 / судостроение