реклама

Виктория Корабеловна посетила компанию Tazmar Maritime!

0 87 1 мин
Сегодня Виктория Корабеловна посетила компанию Tazmar Maritime и разбиралась в теме цифровизации гидрографии совместно с руководителями предприятия.
Офис компании "Тазмар" / Фото:
Офис компании Tazmar Maritime / Фото: Tazmar Maritime

Когда я прихожу на интервью с новой компанией, я пытаюсь узнать, чем она  занимается и чем может быть полезна для нашей отрасли.

 

Компания Tazmar Maritime занимается подъемом судов и предоставлением услуг в области гидрографии. Об этом мы писали посты, новости на портале и большой материал в журнале Корабел.ру!!!

 

И сегодня же мы узнали, как ее продукцию можно интегрировать.

Напомним, что Tazmar Maritime была создана в 2021 году — компания, которая сразу отличилась своей амбициозностью и стремлением к инновациям в мире гидрографических услуг.

Слева направо: Алексей Лукьянов, руководитель GISMA, Андрей Брынов - генеральный директор Tazmar Maritime / Фото: Корабел.ру
Слева направо: Алексей Лукьянов, руководитель GISMA, Андрей Брынов - генеральный директор Tazmar Maritime / Фото: Корабел.ру

С самого начала своего пути компания поставила перед собой задачу переосмысления традиционных методов морских исследований, используя передовые технологии и автономные роботизированные системы. Благодаря этому подходу, за короткий промежуток времени Tazmar Maritime смогла заявить о себе как об инновационном лидере в области гидрографии.

Офис компании Tazmar Maritime / Фото: Tazmar Maritime
Офис компании Tazmar Maritime / Фото: Tazmar Maritime

Помимо комфортабельного офисного пространства в компании Tazmar Maritime есть свои питомцы! Это малыши Чуи и Руи.

Офис компании Tazmar Maritime / Фото: Tazmar Maritime
Офис компании Tazmar Maritime / Фото: Tazmar Maritime

В скором времени на портале выйдет подробное интервью с руководителями предприятия, в котором будут ответы на самые интересующие вопросы по теме цифровизации гидрографии. Не пропустите!

Офис компании Tazmar Maritime / Фото: Tazmar Maritime
Офис компании Tazmar Maritime / Фото: Tazmar Maritime
Офис компании Tazmar Maritime / Фото: Tazmar Maritime
Офис компании Tazmar Maritime / Фото: Tazmar Maritime
"Тазмар", ООО
Санкт-Петербург
+7 812 633 34 01
"Виктория Корабеловна", INC.
Санкт-Петербург
+7(921)912-03-73



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости