реклама
25.06.2021 17:30 / события, нева-2021

"Vikinglife-Saving Equipment Russia" рассказала, что ждет от выставки НЕВА-2021

0 186 1 мин
Продолжаем серию материалов, в которых компании-участники делятся своими планами и целями на выставку НЕВА-2021 в Петербурге с 21-24 сентября.
Кратко о компании:
 
VIKINGLIFE-SAVING EQUIPMENT – лидер рынка аварийно-спасательного оборудования для пассажирских и грузовых судов, морских нефтегазовых платформ, рыболовных судов и яхт.
Наша компания работает в сфере морской безопасности уже более 50 лет.
 
Сеть дочерних предприятий, 270 авторизованных сервисных станций и складов по всему миру делает нас по-настоящему глобальным поставщиком с удобно организованным сервисом и выгодным соотношением цены и качества в любом нужном вам месте и в нужное вам время.
 
Компания VIKING предлагает широкий спектр решений по обеспечению безопасности. В частности, это эвакуационные системы, предназначенные для спасания на море и на морских установках, системы транспортировки персонала, спасательные плоты и шлюпки, спасательное оборудование и защитная спецодежда: гидротермокостюмы, рабочие костюмы, одежда для пожарных и спасательные жилеты.
 
Логотип / Фото: "Викинг Лайф-Сейвинг Экуипмент Раша", ООО


- Поделитесь своими ожиданиями от предстоящего мероприятия?
- В этом году, в общем-то как и всегда, мы ждем встречи с новыми и потенциальными клиентами. Также ждем встречи с партнерами для обсуждения текущих и дальнейших проектов. В этом плане, скажем так, все достаточно традиционно и стабильно.

- Что будете представлять на своем стенде в этом году?
- Выставлять будем нашу продукцию, а именно термокостюмы, спасательные плоты и морские эвакуационные системы. Покажем и расскажем о наших способностях. 

Приглашем всех гостей и участников выставки посетить стенд компании "VIKINGLIFE-SAVING EQUIPMENT" №016, павильон G5.

Все новости по выставке читайте по тегу: НЕВА-2021
"Викинг Лайф-Сейвинг Экуипмент Раша", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 493-59-24, +7 (812) 493-59-23



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование