реклама

Видеомониторы плоскопанельные ВМП1225-АД от Компании "Приборостроительный завод "Вибратор", ОАО

0 410 1 мин
Видеомонитор плоскопанельный ВМП1225-АД на базе жидкокристаллической матрицы TFT с LED подсветкоЙ. Сенсорный экран. Размер диагонали экрана - от 6 до 42 дюймов. ЭМС - IV,A. Степень защиты корпуса - IP30. Категория сейсмостойксти I. Виды приемки: ОТК, УО Концерн "Росэнергоатом" (класс безопасности 2,3,4).
Видеомонитор плоскопанельный ВМП1225-АД на базе жидкокристаллической матрицы TFT-LCD с LED подсветкой представляет собой удобное и информативное устройство, предназначенное для визуального  отображения оперативной информации о производственных процессах.

Видеомонитор может применяться в составе автоматизированных систем измерения и управления на рабочих местах программно-технических комплексов системы верхнего блочного уровня управления АЭС, а также на электрических станциях и подстанциях объектов энергетики, а также в других отраслях промышленности.

Видеомонитор ВМП1225-АД предназначен для отображения информации, полученной по интерфейсам VGA  и DVI, воспроизведения стереозвука через встроенные громкоговорители (ввод звукового сигнала осуществляется через стандартный линейный вход), а также ввода команд оператора через сенсорный экран (интерфейс RS-232  или USB).

Видеомонитор является полностью экранированным прибором, имеет алюминиевый корпус и многослойное стекло с экранирующим напылением, позволяющее сохранять работоспособность в сложных условиях электромагнитной обстановки и не создавать помех близлежащему оборудованию.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости