реклама

Ветераны отправились в круиз по Черному морю на "Князе Владимире"

0 170 1 мин
Белоснежный лайнер провел пассажиров по памятным местам их молодости.
Совет ветеранов морского и речного флота, "Росморпорт" и компания "Черноморские круизы" организовали для большой группы ветеранов отрасли круиз по Черному морю на белоснежном лайнере "Князь Владимир". Об этом сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта.

54 представителя  организации ветеранов морского и речного флота 15 сентября 2019 года, прибыв в Сочи, вступили на борт лайнера "Князь Владимир". Так началось путешествие - воспоминание ветеранов по памятным местам их молодости по маршруту Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь-Сочи.

В Новороссийске ветераны, многие из которых здесь не бывали, благодаря помощи директора базы отдыха "Черномор" Елены Максименко, совершили экскурсию по городу-герою, городу-труженику, крупнейшему морскому порту России. Следующим портом была Ялта, где ветеранам были предложены различные экскурсионные программы – посещение Ливадийского, Воронцовского и Никитского Дворцов, Храма Воскресенья Христова в Форосе, Ласпинского перевала, Ласточкина гнезда, а также морские экскурсии вдоль побережья. Глубочайшее впечатление ня ветеранов, конечно же оставило посещение Севастополя. Город-герой, город русской морской славы, расположенный на берегах Севастопольской бухты создавался, как главная база Черноморского флота, с которым неразрывно связана и вся его дальнейшая история.
 
"Князь Владимир" / "Росморречфлот"

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Будущие судостроители представили свои проекты на конференции в Татарстане
16:11 / образование