реклама

Верфь "Звезда" ищет подрядчика на выполнение сборочно-сварочных работ на строящихся судах

3 421 1 мин
Максимальная стоимость контракта составляет 159 500 400 рублей.
14 декабря верфь объявила аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Согласно информации Единой информационной системы в сфере закупок, заявки на участие в процедуре принимаются до 29 декабря 2020 года, подведение итогов запланировано на 4 февраля 2021 года.

Как следует из технического задания, работы будут выполняться на строящихся многофункциональных судах снабжения высокого ледового класса проекта 10022, а также на нефтеналивных танкерах "Афрамакс".
"Судостроительный комплекс "Звезда", ООО
Большой Камень
+7(42335) 4-11-75, +7 (42335) 4-00-00



Комментарии   3.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Спивак Игорь Михайлович, 15.12.2020, 12:23Где они собираются искать квалифицированные и серотифицированные фирмы? В тайге?
--1+
#Криворучко Виктор Владимирович, 18.12.2020, 15:59Вы, по всей видимомсти, кроме как о тайге ни о чем больше и не знаете? Погуглили бы для начала с каких городов и предприятий приезжают работать квалифицированные специалисты в Большой Камень, да и в Камне база для обучения имеется...
-1+
#Петрова Анна Анатольевна, 15.12.2020, 13:37Вы ТЗ читали? Это же ужас! Мало того, что ведомости техкомплектов завод может (и будет) корректировать в одностороннем порядке (то есть была трудоемкость 100 нч - стала 30), так еще "в объем работ в случае производственной необходимости в заявку могут быть включены дополнительные работы по отдельным технологическим нарядам Заказчика": и целый список таких работ, в числе которых технологическая оснастка и выполнение работ по устранению брака на 10 разных пароходах. Заманили на 160 млн, а потом иди забесплатно замечания Класса и Заказчика устраняй.
Кстати, а как решается вопрос, что заказ 131004 для подрядчика головной, но трудоемкости на нем меньше, поскольку для завода он серийный?
Свежие новости