реклама

Верфь Meyer Turku установила самый высокий кран

0 336 1 мин
Финская верфь Meyer Turku установила 2500-тонную несущую балку своего нового подъемного крана Goliath высотой 120 м, производства компании Kone Cranes.
Подъемный кран, который, как говорят, стал самой высокой подобной установкой в скандинавских странах, является частью инвестиционной программы судостроителя на €185 миллионов. В компании сказали, что Goliath также отмечает существенный шаг в планах по увеличению производственной мощности, согласно информации на портале The Motorship.

Тапани Пулли, заместитель генерального директора Meyer Turku, объяснил: “Со стабильным потоком заказов вплоть до 2024 года на постройку всё увеличивающихся в размерах круизных кораблей, нам действительно нужно сократить сроки выполнения. Новый подъемный кран - это заметный шаг в процессе модернизации верфи Turku”.

Кроме того в Meyer Turku сообщили, что примут на работу около 300 новых сотрудников с различной квалификацией и трудовым стажем в 2017 года. Компания ожидает, что увеличенный набор персонала пройдет и в следующем году.
"Meyer Turku", Oy Турку
+358(0)10-67-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Карьера в Волжском пароходстве: "Я отремонтировал больше 120 судов"
13:32 / судоремонт