реклама

Великие реки: экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность

0 44 1 мин
С 14 по 17 мая 2019 года на Нижегородской ярмарке пройдет 21-й международный научно-промышленный форум «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)».
Форум «Великие реки» проводится в соответствии с решениями международных конференций ООН и признан международным выставочным аудитом Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок лучшим региональным выставочным мероприятием в России по тематике «Охрана окружающей среды» во всех номинациях. Форуму присвоен знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии «Одобрено UFI», что является высшим достижением в отрасли и свидетельствует о соответствии мероприятия высоким мировым стандартам.

Форум «Великие реки» это:
• свыше 1000 участников конгресса - ученых и специалистов из стран ближнего и дальнего зарубежья;
• более 600 докладов по актуальным темам регулирования воздействия на окружающую среду и рационального использования природных ресурсов;
• свыше 200 ведущих научных и промышленных предприятий, компаний малого и среднего бизнеса;
• более 9 000 посетителей

В программе Форума: 21-й международный научный конгресс «Устойчивое развитие регионов в бассейнах великих рек. Международное и межрегиональное сотрудничество», специализированные выставки «Чистая вода. Технологии. Оборудование», «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение», «Великие реки России (федеральные и региональные экспозиции)».

Ежегодно в рамках экспозиционной части форума ведущие научные и промышленные предприятия, компании малого и среднего бизнеса, федеральные структуры демонстрируют прогрессивные водные технологии и оборудование, инновации в энергетике и электротехнике, жилищно-коммунальном хозяйстве, транспорте, отвечающие современным требованиям охраны окружающей среды и ресурсосбережения.

Приглашаем принять участие в научно-промышленном форуме «Великие реки» на Нижегородской ярмарке с 14 по 17 мая 2019 года!
"Нижегородская Ярмарка", ЗАО Нижний Новгород
+7(831)277-55-85



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Эксперты АО "НПП ПТ "Океанос" приняли участие в дискуссии о перспективах робототехники
13:17 / события