реклама

Ведущий производитель винтов для парусников войдет в состав YANMAR

0 56 1 мин
YANMAR официально объявила о подписании соглашения о приобретении 100% акций Flexofold ApS ("Flexofold"). Компания расположена в Дании и является мировым лидером в разработке и производстве складных винтов с малым коэффициентом сопротивления для парусных и многокорпусных яхт. С помощью Flexofold YANMAR продолжит расширять и укреплять свои позиции в индустрии прогулочного судоходства.
YANMAR приобрела Flexofold – ведущего производителя винтов для парусников / https://www.yanmarrus.ru

О подписании говорится на официальном сайте Yanmar

Шиори Нагата (Shiori Nagata), президент YANMAR Marine International (YMI):

"Flexofold - отличная компания, и мы рады, что она присоединяется к группе компаний YANMAR. Flexofold и YANMAR  - это сильные бренды, лидирующие в своих сегментах судовой индустрии. Вместе мы укрепим позиции продуктов и расширим наши предложения для судостроителей, разработчиков, дистрибьюторов и владельцев парусных яхт".

Компания Flexofold была основана в 1992 году преданным своему делу мореплавателем Джеком Скридстрепом (Jack Skrydstrup), который начал разработку высококачественных складных винтов на основании многолетнего опыта и знаний гидродинамики.

Джек Скридстреп, основатель Flexofold:

"Мы счастливы присоединиться к группе компаний Yanmar. Стратегическое соответствие винтов Flexofold и продукции YANMAR для сектора прогулочного судоходства, включая судовые двигатели, очевидно. Более того, мы разделяем тот же "дух предпринимательства" и стать частью YANMAR - отличный шаг для продолжения роста и осуществлении стремлений как глобального поставщика винтов премиум класса для парусных судов." 

Flexofold продолжит работать в Дании и сохранит свой собственный бренд. А основатель Джек Скридстреп останется в компании в качестве специального советника по разработке продуктов. 
"Янмар РУС", ООО Москва
+7 (495) 232-21-35



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф