реклама
30.06.2006 14:10 / события, события

«Валком» на выставке Нефтегаз-2006

0 506 1 мин
Компания «Валком» приняла участие в 11-й международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз-2006», которая состоялась 19-23 июня в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Выставка прошла в 4 павильонах «Экспоцентра», где на площади 20000 кв.м разместилось около 900 компаний нефтяной, газовой и энергетической промышленности из 36 стран, включая крупнейшие нефтяные и газовые компании России, Европы и Азии.

Компания «Валком» является традиционной участником выставки с 1998 года. В этом году на стенде площадью 80 кв.м компания представила новинки продукции для нефтегазового комплекса. Среди экспонатов были уже получившие признание у российских заказчиков ультразвуковые сигнализаторы уровня ASL-400, системы TLA и TGD для нефтеналивных танкеров, плавучих нефтехранилищ, морских нефтяных терминалов. Являясь официальным российским дистрибьютором датского производителя искробезопасного контрольно-измерительного оборудования – фирмы PR electronics – компания «Валком» также представила линейку Ex-модулей для подключения во взрывоопасных зонах, в том числе барьеры искрозащиты 5000 серии, которые встретили активнейший спрос у посетителей выставки.

В целом «Нефтегаз-2006» прошел для компании очень успешно. Стенд «Валком» посетили давние партнеры – «Киришинефтеоргсинтез», «Лукойл», «Газпром». Большой интерес к экспонируемой продукции проявили представители «Татнефти», «Роснефти», «ТНК-BP», «Зарубежнефти». Помимо всего, выставка совпала с запуском обновленного корпоративного сайта www.valcom.ru, открытие которого было также анонсировано посетителям стенда. В ходе выставки было роздано около 700 подборок материалов, в том числе обновленные каталоги по сигнализаторам уровня и барьерам искрозащиты. Эти, а также другие полиграфические материалы «Валком» можно получить по почте, заполнив форму на сайте (раздел Обратная связь/Заказ каталогов), либо скачать в электронном виде в разделе Download.

 
"Валком", ООО Санкт-Петербург
+7(812)320-98-33



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Восточная верфь" внесена во Всероссийскую книгу почёта
11:56 / события