реклама

В Жиганский район завезли топливно-энергетические ресурсы

0 53 1 мин
Всего в навигацию ГУП «ЖКХ РС(Я)» запланировало завоз топливных ресурсов с пунктов поставки в количестве 365,2 тыс. тонн.
В п. Жиганск доставлено 25?тыс. тонн угля с Сангарского угольного разреза. Из Джебарики-Хая завезли 2000 тонн угля в труднодоступный производственный участок п. Кыстатыам, обеспечив его запасами на весь предстоящий осенне-зимний период. Завершен завоз водным транспортом необходимых объемов топливно-энергетических ресурсов для нужд Жиганского филиала ГУП «ЖКХ РС(Я)». Об этом сообщает Государственный комитет по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия).

Всего в навигацию ГУП «ЖКХ РС(Я)» запланировало завоз топливных ресурсов с пунктов поставки в количестве 365,2 тыс. тонн: ?287,5 тыс. тонн угля, 64 тыс. тонн сырой нефти и 13,7 тыс. тонн газоконденсатного топлива.

В первый тур навигации в полном объеме уголь доставлен в Амгинский, Нижнеколымский и филиалы вилюйской группы районов. В Томпонский район завезены все запланированные объемы котельного топлива. В п. Нижний Бестях для нужд Усть-Алданского ЖКХ поставили 8,4 тыс. тонн нефтяного топлива. 

Продолжается отгрузка угля для Верхоянского филиала предприятия. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Sitronics Group представила проекты по импортозамещению решений для транспортной отрасли
20:18 , 24 Апреля 2024 / события