реклама

В ЮЦСС детей сотрудников познакомили с местом работы родителей

0 65 1 мин
Познакомиться с производством, подняться на борт строящегося судна, увидеть рабочие места своих родителей предложили участникам творческого конкурса "Голоса Победы" - детям сотрудников производственных площадок Южного центра судостроения и судоремонта (входит в ОСК).

Ребята с удовольствием окунулись в рабочую атмосферу родителей и немного узнали об истории судостроения. Школьники побывали в рулевой рубке танкера-химовоза, заглянули в "сердце" корабля - машинное отделение, оценили каюту капитана и камбуз. Ребятам рассказали о технических возможностях судна и познакомили с экипажем танкера.

Продолжилась экскурсия в музее предприятия. Участники конкурса с гордостью слушали о проектах, реализованных на астраханских верфях.
 

Участники экскурсии в музее ЮЦСС / Фото: Пресс-служба ЮЦСС
Участники экскурсии в музее ЮЦСС / Фото: Пресс-служба ЮЦСС


Итогом мероприятия стало торжественное награждение. Заместитель генерального директора по персоналу Южного центра Эльдар Эрембетов поблагодарил ребят и родителей за активное участие в конкурсе "Голоса Победы" и вручил грамоты и дипломы. Ангелина Сызранова, дочь заместителя начальника управления качества и стандартизации Южного центра Александра Сызранова, заняла третье место в возрастной категории 6-11лет, исполнив песню "Не забывайте".

Конкурс "Голоса Победы", посвященный Победе советского народа в Великой Отечественной войне, ежегодно проводится при поддержке председателя Совета директоров ОСК Георгия Полтавченко, сообщает пресс-центр Южного центра судостроения и судоремонта.

 

Детям сотрудников ЮЦСС показали строящийся танкер / Фото: Пресс-служба ЮЦСС
Детям сотрудников ЮЦСС показали строящийся танкер / Фото: Пресс-служба ЮЦСС




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости