реклама

В ВСК погрузчики стали использовать как уборочную технику

0 89 1 мин
Специализированные щетки для ковшевых погрузчиков Liebherr L 566 купили в ВСК.
ООО "Восточная стивидорная компания" (ВСК, входит в группу Global Ports) продолжает реализацию мероприятий, направленных на минимизацию воздействия производственной деятельности терминала на окружающую среду. Об этом передает пресс-служба стивидора.

Для повышения качества уборки технологических проездов и территории открытого склада терминала от просыпей и угольной пыли ВСК приобрел три новые специализированные щетки для ковшевых погрузчиков Liebherr L 566. Новое оборудование позволяет использовать погрузчик как полноценную уборочную технику.
 
Погрузчик / "Восточная стивидорная компания"


Impulse SP3000B производства фирмы Liebherr - современная комплексная система для уборки дорог. Щетки с функцией водного орошения оборудованы баком для воды объемом 200 литров и приемным бункером для сбора пыли, песка и гравия. Стоимость трех щеток составила более семи млн рублей.

Дополнительно чистоту дорожного покрытия на территории ВСК ежедневно обеспечивают мобильная вакуумная машина DISAB и коммунально-дорожная машина КамАЗ (с поливомоечным, пескоразбрасывающим, плужным и щеточным оборудованием), приобретенные ранее в рамках природоохранной программы терминала.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события