реклама

В Вологодской области произошло столкновение двух судов

0 47 1 мин
Сотрудники Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте проводят проверку по факту происшествия.

Сегодня, 27 августа, в 7 часов утра в дежурную часть Вологодского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что на 676 километре реки Шексна Волго-Балтийского водного пути в Кирилловском районе Вологодской области произошло столкновение двух судов: теплохода с щебнем и порожней баржи.

В ходе проверки транспортными полицейскими установлено, что суда шли навстречу друг другу, при повороте не выдержав боковой интервал. Повреждения судов незначительные – повреждено лакокрасочное покрытие. На мореходность повреждения не влияют, пострадавших нет, розлива нефтепродуктов не зафиксировано.

В ближайшее время движение по Волго-Балтийскому водному пути будет восстановлено, сообщает Управление на транспорте МВД России по СЗФО.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости