реклама

В Волгограде из-за прорыва водопровода затопило крупнейший речной вокзал Европы

0 503 1 мин
По словам очевидцев, вода на складах речпорта поднялась на метр от пола.
В Волгограде затопило склады речного порта. По словам очевидцев, из-за прорыва на водопроводе вода в помещениях поднялась на метр от пола. На месте происшествия работают специалисты. Рабочие откачивают воду, а предприниматели оценивают ущерб, сообщает V1.RU.
 
Волгоградский речной порт / Фото: "Волгоградский речной порт", ОАО

Как сообщили очевидцы, авария на водопроводе произошла минувшей ночью. В результате прорыва водопроводной трубы затопило склады, которые находятся под зданием речного порта, примерно на уровне Волги.

В ресторанах "Якитория" и "Река" журналисту V1.RU сообщили, что не в курсе происшествия, а вот в креативном пространстве "Икра", а также "Концессиях водоснабжения" информацию об аварии подтвердили.

— Сегодня утром на чугунном отводе, примыкающим к водоводу диаметром 150 миллиметров по улице Набережная 62-й Армии произошло технологическое нарушение, — рассказали в ресурсоснабжающей организации. — Бригада "Концессий водоснабжения" оперативно прибыла на место и восстановила целостность трубопровода. Жилые дома и социальные объекты получали ресурс в штатном режиме.
Информация о происшествии уточняется.
"Волгоградский речной порт", ОАО Волгоград
+7(8442)26-26-53, 38-10-95



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 , 26 Апреля 2024 / рыболовство