реклама

В Венесуэле приветствовали прибытие учебного корабля ВМФ России "Перекоп"

0 155 1 мин
Участие учебного корабля ВМФ России "Перекоп" в военно-морском параде приурочено к празднованию в Венесуэле 200-летия битвы на озере Маракайбо.

Об этом в интервью корреспонденту ТАСС заявила мэр Каракаса, адмирал-аншеф запаса Кармен Мелендес, которая в 2013-2014 годах занимала пост министра обороны Венесуэлы.

"Вместе с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро и высшим военным командованием страны я поднялась на борт российского военного корабля, где нас приветствовали курсанты и командование. После торжественного построения, исполнения гимнов наших стран президент обратился к российским морякам с речью и в дружеской, непринужденной обстановке пообщался с курсантами и командованием корабля", - сообщила мэр Каракаса,  адмирал-аншеф запаса Кармен Мелендес в интервью корреспонденту ТАСС

Мелендес выразила благодарность России за поддержку в трудные времена и всегда будем с открытыми объятьями встречать российских военных моряков.

 

Учебный корабль "Перекоп" Балтийского флота с курсантами Санкт-Петербургского военно-морского института, Черноморского военно-морского училища имени П. С. Нахимова и Военно-морского политехнического института уже прибыл в столичный порт Ла Гуайра.

"Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П. С. Нахимова", ФГБОУ ВО Севастополь
8-8692-53-44-89 8-8692-53-69-06



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт