реклама

В Ульяновский порт прибыл круизный теплоход "Василий Суриков"

0 107 1 мин
25 сентября в ульяновском речном порту причалил теплоход «Василий Суриков». Он прибыл в рамках проекта «Великий Волжский путь». Судно отправилось в круиз 18 сентября от Северного речного вокзала Москвы.
Маршрут «Великий Волжский путь» проходит по реке Волге и связывает между собой 12 городов в двух республиках и семи областях, передает Агентство по туризму Ульяновской области.

По данным сайта madetrip.ru, стоимость билета на теплоход по маршруту Казань — Болгар — Тетюши — Ульяновск начинается от 14 тыс. рублей (3 дня/2 ночи). Сюда входит: проживание на протяжении всего маршрута в каюте выбранного класса; 3-разовое питание по ресторанному меню или по системе шведского стола; возможность посещать развлекательные и познавательные программы на борту; экскурсионная программа. Цена маршрута Ульяновск — Самара (2 дня/1 ночь) — от 7 тыс. рублей.

При этом стоимость полного путешествия по маршруту Москва (Срв) — Углич — Ярославль — Нижний Новгород — Чебоксары — Свияжск — Казань — Болгар — Тетюши — Ульяновск — Самара — Саратов — Волгоград (11 дней/10 ночей) начинается от 77 тыс. рублей.






 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Гендиректор "ЛОРП" открыл турнир по кикбоксингу памяти Альберта Иванова
18:53 / пресс-релизы