реклама

В Сургутском РВПиС практически завершили средний ремонт теплохода "Ремез"

0 2469 1 мин
Работа выполнена на 80%. В текущий межнавигационный период на этом судне проекта 391А в Сургутском районе водных путей и судоходства - филиале ФБУ "Администрация "Обь-Иртышводпуть" - был запланирован большой объем работ.
Фото: Администрация Обь-Иртышводпутьшводпуть

В настоящий момент на теплоходе проваривают сварные швы на смененных участках обшивки и разбирают главный двигатель. В жилых помещениях ведутся плотницкие работы: монтаж облицовки и укладка утеплителя, - сообщает Администрация Обь-Иртышводпуть.

Кроме того, параллельно ведется средний ремонт теплохода "Чиж" (проект 391А). На "Чиже" проведен демонтаж и дефектация ДРК, ведется наплавка и балансировка гребного винта. На очереди замена выхлопной системы главного двигателя.
Всего в Сургутском районе водных путей и судоходства на ремонте находятся 19 единиц флота, в том числе на среднем ремонте – 3 единицы. В технической готовности без проведения ремонта числятся 10 единиц флота.

Общий процент выполнения судоремонта по ФБУ "Администрация "Обь-Иртышводпуть" составляет 20,2%, что опережает график на 6,5%. Всего на среднем ремонте числятся 35 единиц приписного флота.
 
Фото: Администрация Обь-Иртышводпутьшводпуть





Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь