реклама

В СРП ждут на летнюю практику курсантов из Рыбинска

0 43 1 мин
В первой декаде февраля в Рыбинском ордена "Знак Почета" речном училище имени В.И. Калашникова – филиале ФГБОУ ВО "ВГУВТ" состоялось подведение итогов летней практики 2023 года.

В мероприятии приняли участие педагоги и курсанты учебного заведения, а также руководители пятнадцати предприятий водного транспорта из регионов России.

 

АО "Северное речное пароходство" представляли заместитель генерального директора АО СРП Наталья Владимировна Мальцева и начальник Службы управления персоналом Ольга Григорьевна Чупрова.

 

Представители АО СРП отметили почетными грамотами курсантов, успешно прошедших учебную практику в 2023 году на судах пароходства.

 

Курсанты, в свою очередь, поделились впечатлениями о работе на судах Северного речного пароходства.

 

"Нам было особенно приятно, что ребята очень хорошо отозвались о прохождении практики в нашей компании, — рассказала Ольга Чупрова. — Для них интересен регион локации нашего флота – Обская губа Карского моря и приобретение нового опыта работы на буксирах и грузовых судах. И, конечно же они отметили достойный уровень материального поощрения за период прохождения практики. Мы порадовались от души, когда один из курсантов закончил своё выступление словами: "Идите работать в Северное речное пароходство! Классная компания!"

 

Капитаны судов, на которых проходили практику курсанты из Рыбинска, тоже положительно отметили их работу, и выразили пожелание совместно трудиться в будущую навигацию.

 

"С руководством училища мы договорились, что к нам в этом году на практику приедут 15 курсантов-речников из Рыбинска" , - рассказала начальник СУП АО СРП.

 

Общим итогом мероприятия стало проведение круглого стола, во время которого педагоги, производственники и работодатели поделились проблемами и своим видением, каким образом преодолевать возникающие трудности, сообщает Северное речное пароходство.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости