реклама

В сентябре следующего года состоится ключевое отраслевое мероприятие - выставка "НЕВА 2021"

0 451 3 мин
С 21 по 24 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ "Экспофорум" состоится 16-я международная специализированная выставка и конференция по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов, освоению океана и шельфа "НЕВА 2021". Ключевое отраслевое мероприятие 2021 года.
Традиционно "НЕВА" проходит при поддержке официальных ведомств – Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства иностранных дел РФ, а также государственных институтов и общественных организаций, которые содействуют предпринимательству, развитию экспорта и укреплению международного сотрудничества. 
В настоящее время продолжается формирование деловой программы с учетом самых актуальных трендов развития отрасли. Планируется проведение более 30 конференций, панельных дискуссий, круглых столов и семинаров, к участию в которых приглашены свыше 1500 делегатов и спикеров: практикующие эксперты и профессионалы отрасли – как из лидирующих российских корпораций, верфей, предприятий, КБ, научных и образовательных учреждений, профильных ассоциаций и СМИ, так и из международных структур. Параллельно основной деловой программе традиционно пройдут мероприятия партнеров и экспонентов. К организации ряда мероприятий привлечены ведущие российские и международные институты и компании, обладающие передовыми компетенциями в сфере судостроения, судоходства и освоения мирового океана.
 
"НЕВА-Интернэшнл"

В повестку деловой программы будут включены наиболее актуальные вопросы развития судостроения и судоходства, в том числе: 
  • Пленарная сессия с участием руководителей ключевых министерств и предприятий, международных структур 
  • Обсуждение развития судостроения в России, планов по локализации иностранных производств и импортозамещению 
  • Актуальные вопросы судоремонта 
  • Международное сотрудничество в судоходстве 
  • Развитие и внедрение новых технологий в производство и эксплуатацию судов 
  • Экология на водном транспорте 
  • Вопросы кадрового обеспечения отрасли 
  • Конференция по развитию маломерного и малотоннажного судостроения 
  • и др. 


В марте 2020 года началась продажа выставочных площадей, которые уже сейчас заполнены более чем на 70%. Ожидается участие более 600 российских и зарубежных компаний, а также представителей профессиональных ассоциаций и органов власти. 

Более 200 компании уже подтвердили участие в выставке, в их числе крупные судостроительные и судоремонтные предприятия, производители оборудования, лизинговые и консалтинговые фирмы. Заметна тенденция, что в этом году экспоненты берут более крупные площади, чем в прошлом.
При сотрудничестве с зарубежными партнерами формируется состав зарубежной экспозиции выставки. При поддержке Ассоциации немецкой выставочной индустрии AUMA планируется самое масштабное присутствие Германии на выставке "НЕВА" в формате национального павильона площадью около 400 кв. м. 

"НЕВА-Интернэшнл", организатор выставки, подписала Соглашение о сотрудничестве с Португальско-Российской торгово-промышленной палатой, что открывает новые возможности для межгосударственного взаимодействия в различных областях, связанных с индустрией судостроения, а также для развития новых долгосрочных партнерских связей между представителями бизнес-сообществ, в том числе в рамках участия в совместных конгрессно-выставочных мероприятиях.
Совместно с иностранными партнерами готовится глобальный международный онлайн-саммит, который будет проходить в формате вебинаров при участии российских и международных отраслевых ассоциаций, торговых представительств и бизнес-сообщества для укрепления сотрудничества между странами. 

В ответ на многочисленные запросы участников предыдущих мероприятий организаторы выставки "НЕВА 2021" подготовили портфель разнообразных дополнительных опций, которые позволят повысить результативность участия и повысят комфортность работы. Доступна аренда переговорных комнат, предоставляются широкие партнерские возможности и дополнительное продвижение на многотысячную аудиторию выставки и конференции. 

В частности, статус социально ответственного партнера дает такие преимущества, как размещение публикаций в отраслевых СМИ и социальных сетях, участие в официальных пресс-конференциях "НЕВЫ 2021", упоминание в релизах и официальных отчетах, включение рекламных материалов в пакет участника выставки-конференции, наружная и внутренняя реклама на площадке КВЦ "Экспофорум", трансляция видеоролика и пр. Выбрав данный вид партнерской поддержки, вы позиционируете свою компанию как социально ответственную и помогаете специалистам, которые хотели бы принять участие в выставке-конференции, но не могут оплатить регистрационные взносы: профессорам, ученым, преподавателям, аспирантам и малому инновационному бизнесу.
Также на выбор предлагается статус генерального партнера, партнера GR-программы, партнера деловой программы и эксклюзивное партнерство.

Специально для экспонентов выставки разработаны дополнительные рекламные услуги, которые дают возможность привлечь максимум внимания к своей компании и наиболее полно показать свои конкурентные преимущества.

Эксклюзивные опции для экспонентов выставки "НЕВА 2021"
  • Размещение рекламы в официальном каталоге и путеводителе выставки
Полноцветный рекламный модуль в каталоге или путеводителе мероприятия выгодно отличается от черно-белого рубрикатора участников и поможет в яркой и индивидуальной форме проинформировать будущих заказчиков о продукции и услугах компании. Также предоставляется услуга изготовления дизайн-макета. 
  • Трансляция звукового ролика на территории выставки
Ваше объявление или рекламное сообщение услышат все посетители Пассажа КВЦ "Экспофорум". 
  • Трансляция видеоролика на территории выставки 
Мониторы располагаются в Пассаже, над стойками регистрации. Возможно размещение видеоролика или фотографий. Предоставляется услуга производства видеороликов и презентационных фильмов о компании, в том числе с использованием 2Д и 3Д-графики.
  • Размещение наружной рекламы 
Вы можете заказать баннер на фасадных рамках Пассажа, брендирование на арках при входе в павильон, рекламу на входной группе Пассажа, на внутренних фасадных рамках над проходом или на входных группах, напольные наклейки.

В условиях пандемии коронавирусной инфекции "НЕВА" будет проходить с соблюдением всех санитарных мер. Компания "НЕВА-Интернэшнл" имеет специальный QR-код, подтверждающий безопасность и соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора. 
"НЕВА-Интернэшнл", ООО
Санкт-Петербург
+7 (812) 321-26-76, +7 (812) 321-28-17



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости