реклама

В Россию будут поставлять подвесные дизельные двигатели с новой технологией

0 15462 1 мин
В 2016 году шведской компанией CIMCO Marine AB впервые в мире было запущено серийное производство подвесных дизельных двигателей ОХЕ diesel с уникальной запатентованной ременной передачей. В апреле определился первый поставщик для этого оборудования и в России.
В апреле CIMCO Marine AB подписали дистрибьюторское соглашение с ярославской компанией "Дизель Экспорт". Планируется, что в России продукция будет актуальна для катерах различных силовых структур и ГИМС и других организаций. 
 
"Дизель Экспорт", ООО

Данная линейка двигателей предназначена для лодок, которые используются ежедневно при любых внешних условиях при этом с непрерывной работой двигателя в течение нескольких часов. Такой двигатель обещает стать более экономичным в использовании по сравнению с бензиновыми аналогами. Например OXE 150 л.с. потребляет на 45% меньше топлива, чем современный 150-сильный 4-тактный подвесной двигатель, а его расширенный диапазон значительно увеличивает время работы между заправками.

"Дизель Экспорт" представит новые двигатели на выставке "Комплексная безопасность -2019", а также на выставке "МВМС-2019" на акватории Финского залива будет находится катер с двумя двигателями ОХЕ diesel для их демонстрации в работе. 
 
"Дизель Экспорт", ООО
"Дизель Экспорт", ООО Ярославль
+7 (800) 333-37-02



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование