реклама

В речном порту Иркутска ликвидировали пожар

0 51 1 мин
ожарные ликвидировали возгорание в грузовом речном порту Иркутска. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
"Пожар ликвидирован на площади 500 кв. метров", - сказал собеседник агентства.

В результате инцидента погибших и пострадавших нет. В пресс-службе пояснили, что в 11:20 мск ликвидировано открытое горение. "В настоящий момент проводится проливка и разбор строительных конструкций. После этого к работе приступят эксперты пожарной испытательной лаборатории для установления причин ЧП", - пояснили агентству ТАСС в ведомстве.

На месте работали восемь единиц техники и 26 человек личного состава. Из гаража, примыкающего к зданию, был эвакуирован автомобиль. В региональном управлении Роспотребнадзора сообщили, что специальные замеры воздуха не проводились. "В этом нет необходимости, это не химзавод", - сказал представитель ведомства.

По данным Восточно-Сибирского речного пароходства, в зоне пожара находится склад, который сдается в аренду. Пожару был присвоен повышенный уровень сложности, так как площадь возгорания была большой, а в здании могли находиться горючие материалы.
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 , 25 Апреля 2024 / судостроение