реклама

В Приморье выдано более 130 разрешений на промышленный вылов рыбы

0 41 1 мин
Приморское территориальное управление Росрыболовства подвело итоги предоставления государственной услуги по выдаче разрешений на добычу водных биоресурсов в феврале 2023 года. Оформление разрешительных документов осуществляется для рыбопромысловых предприятий Приморского края и других регионов Дальнего Востока.

В феврале теруправлением выдано 131 разрешение на промышленную добычу водных биоресурсов, в действующие разрешения по заявлениям рыбаков внесено 527 изменений.

 

Средний срок рассмотрения заявлений на выдачу разрешения, поступивших в электронном виде через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ) составил 5,5 рабочих дней, на бумажном носителе – 7,5 рабочих дней. Средний срок рассмотрения заявлений на внесение изменений в ранее выданные разрешения, поступивших через ЕПГУ, составил 2,5 рабочих дней, на бумажном носителе – 3 рабочих дня.

 

До 1 марта 2023 года, в соответствии с законодательством, срок выдачи разрешения был установлен не более 15 рабочих дней, по внесению изменений в разрешение – не более 5 рабочих дней, сообщает Федеральное агентство по рыболовству.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события