реклама

В порту Владивосток отрабатывали спасение терпящих бедствие людей

0 113 1 мин
На акватории морского порта Владивосток сегодня провели бассейновое учение по поиску и спасанию людей, терпящих бедствие на море в поисково-спасательном районе МСКЦ Владивосток.
Учебной целью учения стала отработка действий органов управления, сил и средств функциональной подсистемы организации и координации деятельности поисковых и аварийно-спасательных служб при поиске и спасании людей и судов, терпящих бедствие на море в поисково-спасательных районах РФ. Об этом сообщает Морспасслужба Росморречфлота.

В учении приняли участие: ФГБУ "АМП Приморского края и Восточной Арктики"; Приморский филиал ФГБУ "Морспасслужба"; ГУ МЧС России по Приморскому краю; ФГБУ "Дальневосточный ЭО АСР"; Тихоокеанский флот; ГКУ Приморского края по ПБ, ГОЧС; ФКУ "Дальневосточный АПСЦ"; КГКУЗ "Территориальный центр медицины катастроф"; Пограничное управление ФСБ России по Приморскому краю; Дальневосточный бассейновый филиал ФГУП "Росморпорт"; ФГБУЗ "ДВОМЦ ФМБА России".

На учении от Приморского филиала ФГБУ "Морспасслужба" были задействованы силы и средства: рвк "Водолаз Сташков" и аварийно-спасательное формирование со специализированным имуществом и оборудованием.
Учение прошло успешно, учебные цели достигнуты, поставленные задачи выполнены.
 
Морспасслужба / ФБУ "Морспасслужба Росморречфлота"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Петербурге пройдет презентация новейшего портативного многолучевого эхолота iBeam 8140p
11:13 / события