/ порты

В порту Усть-Луга реконструируют пункт пропуска

0 103 1 мин
В морском пункте пропуска Усть-Луга состоялось выездное совещание, посвященное оценке готовности объекта, реконструируемого в пределах терминала ООО «Новотранс Актив», к проведению межведомственной комиссии. Мероприятие прошло с участием и.о. директора Санкт-Петербургского филиала ФГКУ Росгранстрой Валерия Загинайло и представителей государственных контрольных органов.

Строящийся универсальный торговый терминал «Усть-Луга» предназначен для перевалки навалочных, генеральных, зерновых и пищевых грузов. Ввод объекта в эксплуатацию будет осуществляться поэтапно.

В морском пункте пропуска Усть-Луга обсудили ход работ по реконструкции объекта / Фото: ФГКУ
В морском пункте пропуска Усть-Луга обсудили ход работ по реконструкции объекта / Фото: ФГКУ «Росгранстрой»

Участники совещания осмотрели помещения, обустроенные для сотрудников государственных контрольных органов в здании специализированной проходной и административном здании, а также проверили территорию пункта пропуска и установленное оборудование. В ходе обсуждения особое внимание уделили порядку проведения тестовых запусков техники, сообщает Telegram-канал ГРАНИЦА.ПУНКТЫ ПРОПУСКА.

Ключевым вопросом повестки стали сроки работы межведомственной комиссии по определению соответствия реконструируемого пункта пропуска проектной документации. Заседание комиссии запланировано на второй квартал текущего года.

0



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости