реклама

В порту Новороссийск приступили к ремонту причала нефтегавани Шесхарис

0 139 1 мин
Новороссийский морской торговый порт заказал ремонт причала №1-А нефтегавани Шесхарис.
По информации ФГБУ "АМП Черного моря", в морском порту Новороссийск полностью развернуты работы по капитальному ремонту причала №1-А нефтегавани Шесхарис. Об этом передает пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.

Проведено обустройство строительного городка, на территорию АО "НСРЗ" (причал №9) доставлены бытовые и складские помещения, смонтированы стенды для укрупнительной сборки свай и для сборки днища опалубки. Проведена доставка почти 840 тонн необходимых для производства работ материалов: труб и других металлоизделий.
 
Ремонт причала / Федеральное агентство морского и речного флота

Изготовлены и погружены 13 маячных свай, смонтирована крановая площадка. Идет изготовление проектных свай. От пала D4 отключены инженерные сети, демонтировано все оборудование и отбойное устройство пала.

Заказчик работ – ПАО "Новороссийский морской торговый порт", подрядчик – ООО "Новоростехфлот". Планируемый срок окончания работ – сентябрь этого года.

На период проведения работ крупнейший глубоководный терминал России не прекращает работу. Перевалка ведется с соблюдением всех необходимых мер безопасности.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование