реклама

В порту "Бронка" открыли таможенный склад

0 111 1 мин
Клиенты порта получат возможность длительного хранения товаров без оплаты таможенных пошлин и налогов.
В Морском многофункциональном перегрузочном комплексе (ММПК) "Бронка" учрежден таможенный склад открытого типа. Его владельцем является ООО "Феникс". Об этом сообщает пресс-служба порта.

Комплекс таможенного склада представляет собой открытую площадку общей площадью более 8 тыс. м2, включающую в себя непосредственно места хранения, а также разгрузочно-погрузочную площадку с навесом, место, оборудованное для взвешивания товаров, систему телекоммуникационной связи и материально-техническое оснащение в соответствии с требованиями приказов Федеральной таможенной службы России, отмечается в сообщении.

Клиенты, разметившие свой груз на таможенном складе, получат возможность длительного хранения товаров без оплаты таможенных пошлин и налогов, подготовить партию к продаже новым покупателям, а в случае необходимости, вывезти товар в режиме реэкспорта.

Открытие таможенного склада в Большом порту Санкт-Петербург позволит внедрить международный опыт содействия транспорту и торговле на территории Российской Федерации.
 
Порт "Бронка" / Порт "Бронка"
 
"Порт Бронка", ООО Санкт-Петербург
+7(812)335-73-24,+7(812)244-77-04



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На терминале Нижний Бестях завершено строительство железнодорожных подъездных путей
12:53 / порты