реклама

В Петербурге могут появиться экскурсии на корабельные верфи

3 773 1 мин
В Северной столице планируют развивать промышленный туризм. В городском комитете по развитию туризма заявили, что появилась идея развития в городе промышленного туризма. С точки зрения ведомства, это перспективное направление.
Среди возможных новых туристических мест - петербургская "Северная верфь", передает Sudostroenie.info.

В сообщении отмечается, что данное направление туристической деятельности было представлено в рамках роуд-шоу "Добро пожаловать в Санкт-Петербург", прошедшее с 2 по 6 марта в южных городах России. Основными задачами роуд-шоу были развитие внутреннего туризма и продвижение Северной столицы как туристской дестинации.



Комментарии   3.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 16.03.2015, 11:37Уважаемые туристы! Приглашаем вас посетить с экскурсией завод Северная Верфь. Вам будет предоставлена уникальная возможность побродить внутри корпуса стороящегося корабля в полной тишине, когда идёт гаммаграфирование сварных швов. После этого вы погуляете по плохо закреплённым наружным лесам и сможете на высоте пятиэтажного дома перебежать по доске с колонны на колонну этих лесов. Затем вас ждёт незабываемая прогулка в эллинге под кантуемой 60-титонной секцией и любование процессом аргонно-дуговой сварки без защитного стекла. И ещё, совсем забыли вас предупредить, что согласно правилам поведения на режимном объекте, любое фотографирование будет категорически запрещено. Приятного вам времяпровождения!
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 16.03.2015, 11:47P.S. В конце экскурсии вы сможете почувствовать себя настоящим рабочим-судостроителем, посетив обосранный и немытый гальюн в любом производственном цеху.
-0+
#Барков Иван, 16.03.2015, 12:27...а так-же ларёк с алкогольной продукцией недалеко от проходной, но главное ничего не берите с собой ведь о неадекватности "службы безопасноси" Северной Верфи знает каждый кто хотя-бы раз проходил через их проходную.
Свежие новости