реклама

В Нижнекамске появится новый прогулочный теплоход

0 252 1 мин
Гендиректор "Речфлота" предложил один из своих теплоходов для речных прогулок, проведения корпоративов, экскурсий и других мероприятий.
В Нижнекамске может появиться прогулочный теплоход. Руководитель исполкома НМР Рамиль Муллин провел встречу с гендиректором уфимской компании "Речфлот" Александром Землянским, сообщает официальный сайт района.
 
Обсуждение / Фото: официальный сайт Нижнекамского района
Руководитель перевозчика предложил городу услуги одного из своих теплоходов. Его можно использовать не только для речных прогулок, но и для проведения корпоративов, экскурсий, разных мероприятий. Рамилю Муллину идея понравилась. По его мнению, теплоход будет полезен не только нижнекамцам, но и привлечет туристов.
Это может стать еще одной точкой притяжения туристов. Кроме того, это создаст новые условия для наших жителей, которые смогут при желании совершить небольшое путешествие, отметить праздник на палубе теплохода. К тому же в Нижнекамске функционирует множество промпредприятий, коллективам которых также будет интересно это предложение".

Все аспекты работы теплохода нужно проработать, отметил руководитель исполкома и поручил ответственным сотрудникам определить взаимовыгодные условия использования нижнекамского причала.

Еще больше новостей в Telegram-канале "КORABEL.RU".
"Речфлот", ООО Москва
+7(495)981-45-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование