рекламаБаннер

В Нижегородской области завершилась навигация скоростных судов

0 15 1 мин
В 2025 году "Метеор" ООО "Компания по развитию скоростного судоходства "Водолёт" впервые отправился в рейсы из Волгограда, Самары и Саратова. Кроме того, к маршрутам из Нижнего Новгорода добавилось направление в Пермь.

Завершившийся сезон стал особенным — насыщенным событиями, новыми маршрутами и тысячами довольных пассажиров, сообщает VK-группа ВОДОЛЁТ.

"Хотим выразить нашу признательность правительству Нижегородской области и губернатору Никитину Глебу Сергеевичу за их поддержку и содействие в создании комфортных условий для развития скоростного судоходства в нашем регионе. Искренне хотим поблагодарить всю нашу команду. Спасибо экипажам за высочайший профессионализм, ответственность и преданность делу. Огромное спасибо хотим сказать каждому из вас, наши дорогие пассажиры! Спасибо, что выбираете нашу компанию, доверяете нам и делитесь своими впечатлениями", — отметили в судоходной компании.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости