реклама

В Москве обсудили состояние рынка морских перевозок России

0 118 1 мин
5 марта в Москве прошла конференция "ShippingRu 2019", посвященная текущему состояния рынка морских перевозок в России. В конференции приняли участие около 100 представителей портов, экспедиторских и логистических компаний, контейнерных линий, грузовладельцев, судовладельцев, профильных ассоциаций, инвестиционных компаний, финансовых учреждений и банков.
Традиционно партнером организаторов выступала юридическая фирма "Ремеди", которую на дискуссии, посвященной контейнерным перевозкам, представлял  старший юрист Никита Космачевский, рассказавший слушателям на примере некоторых из текущих и завершенных компанией дел об имеющихся у сторон рисках при осуществлении контейнерных перевозок, а также задал несколько интересных вопросов своим коллегам по круглому столу.

Контейнерные перевозки в последние годы являются одним из наиболее стабильно и быстро развивающихся видов перевозок благодаря своей кажущейся простоте и достаточно высокой оборачиваемости. Однако при осуществлении/заказе контейнерных перевозок стороны всегда должны иметь ввиду и оценивать риски, которые всегда присутствуют в этом сегменте рынка. 
 
"Ремеди", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 702-51-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов примет участие в "Морском конгрессе – Дальний Восток"
10:43 / события