реклама

В морском порту Ванино завершается ремонт причального фронта протяженностью более 800 м

0 45 1 мин
Службой капитана морского порта Ванино ведется постоянный контроль безопасности мореплавания в зоне ремонтных работ и работы водолазов.
В рамках заключенных договоров АО "Ванинский морской торговый порт" проводит работы  по капитальному ремонту причала № 20 и текущему ремонту причалов  № 15,16. В настоящее время подрядной организацией  - ЗАО Научно производственное объединение "ПОРТ" завершаются работы по ремонту надстройки и восстановлению грунтонепроницаемости шпунтовой стенки причала № 20, выполнены работы по текущему ремонту причалов 17,19

Длина отремонтированного причального фронта составит 803 м.
В рамках заключенных договоров компанией ООО "Дальморпроект" также проводятся работы по обследованию и восстановлению отпорных призм причалов  № 5-7, 9-12 и пирса №3, завершено восстановление отпорных призм причалов №№ 11,12.

Работы производятся в соответствии с Общими правилами плавания и стоянки судов в морских портах РФ и на подходах к ним, а также с соблюдением Межотраслевых правил по охране труда при проведении водолазных работ и других законодательных актов, содержащих нормативные требования охраны труда и промышленной безопасности, - сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта.
"Ванинский морской торговый порт", АО Ванино
+7 (42137) 7-77-99, +7 (42137) 57-5-05



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Окская судоверфь произвела закладку киля малого морского танкера
15:25 / судостроение