реклама

В МГУ имени адмирала Невельского стартовал чемпионат "Молодые профессионалы"

0 45 1 мин
С 20 по 25 ноября в Дальневосточном морском тренажёрном центре МГУ им. адм. Г.И. Невельского проходит V Вузовский чемпионат по профессиональному мастерству "Молодые профессионалы".

Чемпионат проходит на нескольких площадках университета по компетенциям: судовождение на морских путях (личное первенство); судовой механик (командное первенство – два человека в команде); судовой электромонтаж и эксплуатация судового электрооборудования (личное первенство); изготовление прототипов (аддитивное производство, личное первенство); разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений (личное первенство); экспедирование грузов (личное первенство).

В МГУ имени адмирала Невельского стартовал чемпионат "Молодые профессионалы" / Фото:
В МГУ имени адмирала Невельского стартовал чемпионат "Молодые профессионалы" / Фото: "Росморречфлот"

В соревнованиях принимают участие курсанты и студенты, обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования, магистранты и аспиранты.

 

Открыли торжественную церемонию и обратились с приветственными словами к участникам чемпионата проректор по образовательной деятельности Елена  Жилина и от индустриальных партнёров заместитель генерального директора по кадровой политике ООО "Сигма Марин Технолоджи" Владислав Ваксман.

 

После завершения торжественной церемонии открытия команды разошлись на соревновательные площадки согласно результатам жеребьёвки. Организаторы и участники уверены, что  чемпионатный формат дает непревзойденные возможности для профессионального роста и успешного трудоустройства молодых специалистов самых востребованных профессий на ведущие предприятия региона, сообщает Федеральное агентство морского и речного транспорта.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события