реклама

В Лондоне прошло спецзаседание по сокращению выбросов парниковых газов с судов

2 123 1 мин
По итогам заседания подготовлен призыв государств-членов развивать добровольное взаимодействие портов и судоходного сектора.
Сегодня в Лондоне прошло спецзаседание по сокращению выбросов парниковых газов с судов, сообщает пресс-служба "Росморречфлота"
"Международная морская организация" в Лондоне провела специализированное заседание с участием представителей РФ. Об этом сообщает . Цель проведения мероприятия — обсуждение возможности сокращения выбросов парниковых газов с судов. В состав российской делегации вошли постоянные представили РФ при ИМО, а также представители ФГБУ "Морспасслужба" и РС.
Среди предложенных мер: снижение скорости судна с целью сокращения потребления топлива и выбросов парниковых газов; влияние мер по сокращению выбросов парниковых газов с судов на государства.
По итогам заседания подготовлены соответствующие спецпроекты, а также призыв государств-членов развивать добровольное взаимодействие портов и судоходного сектора.



Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Ротмистров Виктор Владимирович, 14.05.2019, 08:43Боятся пот
-0+
#Ротмистров Виктор Владимирович, 14.05.2019, 08:46Боятся потепления климата от увеличения углекислого газа в атмосфере - растают ледовые шапки, атмосфера насытится водяными парами и станет тяжелее - в итоге увеличится давление воздуха, у человека в организме включатся неработающие пока химические реакции - очень страшно...
Свежие новости
"Спецкабель" представит свою продукцию на "Морском конгрессе – Дальний Восток"
01:00 / события