реклама

В Крыму отработали отражениие ракетного удара противника

0 83 1 мин
На Черноморском флоте в ходе учения, прошедшего в Крыму, расчёты зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь" отработали задачи по обнаружению, сопровождению и уничтожению крылатых ракет условного противника.
Параметры полёта крылатых ракет были заданы и усложнены электронным способом с целью проверки эффективности работы боевых расчетов ЗРПК "Панцирь". Об этом сообщает Министерство обороны Российской Федерации.

Для максимального приближения обстановки к реальным условиям на позиционный район, где располагались комплексы, совершила нападение диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) условного противника.

В ходе учения военнослужащие отбили нападение ДГР и условно поразили все назначенные цели, используя универсальные возможности и комбинированное ракетно-пушечное вооружение комплексов.
Расчеты ЗРПК "Панцирь" объединения ВВС и ПВО Южного военного округа несут боевое дежурство по противовоздушной обороне (ПВО) пунктов дислокации сухопутных подразделений Черноморского флота в Крыму на Кавказском побережье.
 
ЗРПК "Панцирь" / Пресс-служба Южного военного округа
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В Петербурге наградили победителей олимпиады "Мастерская профессионалов"
13:26 / образование