реклама

В компании "Судостроение Судоремонт" подвели итоги 2023 года

0 99 1 мин
По итогам года на ООО "СССР" состоялись торжественные мероприятия. За вклад в развитие компании работникам вручили награды: 20 благодарственных грамот, и восемь знаков отличия.

Генеральный директор ООО "СССР" Максим Сунозов отметил, что все награды - подтверждение высокого профессионализма и ценности той работы, которую каждый сотрудник ежедневно выполняет. Персонал растет вместе с компанией, делает ее сильнее и успешнее.

В компании "Судостроение Судоремонт" подвели итоги 2023 года / Фото:
В компании "Судостроение Судоремонт" подвели итоги 2023 года / Фото: "Судостроение Судоремонт"

Были отмечены новички коллектива - работники, которые пришли в 2023 и уже зарекомендовали себя как прекрасные специалисты.

 

Благодарственные письма и золотые значки "За многолетний добросовестный труд" получили семь сотрудников, которые верны компании более пяти лет. Некоторые специалисты работают в ООО "СССР" с самого основания.

 

Бронзовым значком отличия был награжден старший менеджер по продажам Вадим Аникин за особый вклад и результативность в прошедшем году.

 

"Благодаря вам понимаешь, что находишься в настоящей команде, заряжаешься энергией, получаешь мотивацию работать и добиваться большего. Очень рад трудиться в таком коллективе",- резюмировал Максим Сунозов.

 

Помимо церемонии награждения генеральный директор провел итоговое собрание "Команда сверхрезультата", где отметил важные достижения за 2023 год, нововведения в рабочих процессах и рассказал о ключевых планах на следующий год, сообщает телеграм-канал предприятия.

"СУДОСТРОЕНИЕ СУДОРЕМОНТ", ООО Нижний Новгород
+7 (831) 282-19-07



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 , 28 Апреля 2024 / события