реклама

В Калининградской области обсудили развитие морских перевозок

0 35 1 мин
Председатель Совета директоров Транспортной группы FESCO Андрей Северилов и губернатор Калининградской области Антон Алиханов провели встречу в Калининграде для обсуждения дальнейшего развития морских перевозок и новых логистических сервисов в регионе.

В ходе рабочего мероприятия стороны обсудили совместные действия для расширения сотрудничества при организации внутрироссийских и международных морских перевозок в Калининградскую область, а также предварительные итоги работы каботажной линии FESCO между Санкт-Петербургом и Калининградом, который группа запустила в феврале этого года.

 

Андрей Северилов и Антон Алиханов также затронули тему развития портовой инфраструктуры региона, отметив существующие возможности для её более активного использования уже в ближайшее время, сообщает пресс-служба ООО "Транспортная группа FESCO".

 

"В этом году мы запустили первый морской каботажный сервис FESCO в Северо-Западном регионе России. Для нас это было новое направление, которое сейчас показывает стопроцентную загрузку. Морская линия работает уверенно и устойчиво, поэтому у нас есть планы по наращиванию флота на Балтике", – отметил Андрей Северилов.

"Транспортная группа FESCO", ООО Москва
+7(495)926-80-00, +7(800)23-444-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы