реклама

В Институте ДПО продолжаются дистанционные курсы

0 92 1 мин
ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова возобновили подготовку инспекторов государственного портового контроля удалённо.
Сотрудники ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова оповестили на своём сайте, что организован дистанционный курс подготовки инспекторов государственного портового контроля.
В Учебном центре дополнительного профессионального образования специалистов водного транспорта Института ДПО ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова возобновлена подготовка инспекторов государственного портового контроля.
В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой обучение по программе «Подготовка инспекторов государственного портового контроля к проверке судов в соответствии с требованиями Полярного кодекса, включая морской английский язык» прошло в дистанционном формате на базе интернет-платформы. Первая группа слушателей – представители Администрации морских портов Западной Арктики.
В проведении занятий задействованы инструкторы Института ДПО, преподаватели ГУМРФ, а также ведущие профильные специалисты Администрации морского порта «Большой порт Санкт-Петербург» и Крыловского государственного научного центра.
По завершении курса слушатели дали высокую оценку полученных знаний, отметили практическую значимость и качество реализации программы обучения. Выпускникам выданы свидетельства установленного образца.
В дальнейшем обучение по программам повышения квалификации инспекторов государственного портового контроля с использованием дистанционных образовательных технологий планируется к реализации на регулярной основе.
Так, с 27.05.2020 по 29.05.2020 организовано обучение по программе «Подготовка инспекторов государственного портового контроля к проверкам судов в соответствии с требованиями МКУБ, включая морской английский язык». А на период с 03.06.2020 по 05.06.2020 запланирована следующая группа по программе «Базовый курс подготовки инспекторов государственного портового контроля по контролю судов государством порта, включая морской английский язык».
Организация подготовки осуществляется во взаимодействии с информационным центром государственного портового контроля.
Для записи на курсы инспекторов государственного портового контроля обращайтесь по тел. +7 (981) 855-47-45, e-mail: dposvt@gumrf.ru



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ и Арктика: проверка якутскими морозами
17:41 / пресс-релизы