Об этом сегодня сообщил глава ведомства Илья Шестаков в ходе брифинга.
"Сейчас началась очень важная для нас лососевая путина. Уже с 1 июня российские рыбаки приступили к промыслу. Мы ожидаем в этом году удачной лососевой путины. Наверное, она будет на уровне пяти лучших за последнее время наблюдений, и ожидаем более 500 тыс. тонн", - рассказал он.
По словам Ильи Шестакова, произведены все необходимые организационные процедуры, сообщает Федеральное агентство по рыболовству.
"Мы понимаем объемы по хранению, по приемке рыбной продукции. Поэтому, если нас не подведут подходы лососевых, мы сможем обеспечить достаточно хороший улов", - отметил глава Росрыболовства.
Подписывайтесь на наш официальный телеграм - канал https://t.me/korabel_news
И не забывайте про телеграм - канал всех КОРАБЕЛОВъ https://t.me/Vika_korabel_ru
Подписка Корабел.ру экономит ваше время Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей и будьте в курсе всего самого важного и интересного! |