В Енисейском речном пароходстве дан старт конкурсу "Лучший экипаж – 2024"

0 27 1 мин
Ежегодный конкурс среди экипажей судов Енисейского речного пароходства в этом году состоится уже в четырнадцатый раз.

В течение навигации 2024 года экспертная комиссия из специалистов различных подразделений пароходства будет инспектировать суда, проводить оценку работы экипажей, подавших заявки на участие, по балльной системе.

В список оцениваемых критериев входят соблюдение требований безопасности судовождения и охраны труда, состояние систем и механизмов на судне, ведение судовой документации и другое. При выявлении победителей и призеров будет учитываться отсутствие аварий, происшествий, замечаний со стороны надзорных органов, дисциплинарных взысканий.

 

"Наш традиционный смотр-конкурс "Лучший экипаж" помогает поддерживать на высоком уровне престиж профессии, содействует росту производительности труда и обеспечению безопасности судовождения. Он стимулирует речников улучшать дисциплину, повышать квалификацию, равняться на лучших и стараться превзойти их", - подчеркнул исполнительный директор Енисейского речного пароходства Евгений Грудинов.

 

Награждение состоится в торжественной обстановке по завершении навигации. Экипажи, набравшие наибольшее количество баллов, будут поощрены за первое, второе и третье места дипломами, ценными подарками и денежными премиями, сообщает красноярское общественно-деловое издание Дела.

 

Работу Енисейского речного пароходства в навигацию 2024 года обеспечивают в общей сложности более 400 судов, в том числе около 200 с экипажами на борту, на которых трудится более 1000 работников плавсостава. По итогам смотра-конкурса 2023 года первое место разделили между собой экипажи теплоходов "Капитан Смирнов" и "Леонид Головачев".

 

Валовая вместимость (т)427
Дедвейт (т)71
Водоизмещение (т)423
Длина габаритная (м)38,5
Ширина габаритная (м)8,2
Высота борта (м)3,2
Осадка судна (м)2,14
Материал корпусаСталь
Марка главного двигателя6ЧР 32/48NVD-48
Тип топливаДизельный
Количество главных двигателей2
Число пассажиров12
Валовая вместимость (т)782
Дедвейт (т)123,1
Водоизмещение (т)717
Длина габаритная (м)45,43
Ширина габаритная (м)12,02
Высота борта (м)3,3
Осадка судна (м)2,15
Материал корпусаВ Ст3 сп4
Марка главного двигателя6ЧРН 36/45
Тип топливаДизельный
Количество главных двигателей2
Число пассажиров16
"Енисейское речное пароходство", АО Красноярск
+7(3912)59-19-26, +7(391)259-19-63



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Навигация и связь
"НПК Морсвязьавтоматика" – это команда профессионалов, объединенная целью развития отечественного производства промышленного и судового оборудования.
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
Свежие новости
Завершена модернизация двух барж проекта Р171
12:01 / судоремонт
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаЭлектрораспределительное устройство электроэнергетической системы корабля/судна
Поставка ЭРУ ЕЭЭС с комплексом ЭМР 11 лет ООО "ЭРА Марин" занимаемся разработкой и изготовлением электрораспределительных устройств в морском исполнении, оказываем полный комплекс услуг по электромонтажу и пусконаладке.
рекламаПоставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь