реклама

В "Экспофоруме" продемонстрировали оборудование по маслораздаче нового концепта

0 23 1 мин
В Петербурге завершилась Петербургская строительная ярмарка, где компанией "Техапртнер" впервые широкой публике наглядно были представлены новые решение по маслораздаточной технике актуальной для работы в портах, на судах различного назначения и предприятий промышленности.
В качестве экспонатов были представлены последние разработки от "Техпартнер". В их числе автономное смазывающее устройство "Смазкомпакт" - прибор в виде одноразового картриджа, заполненного смазкой. Служит для подачи смазки к одной точке узла трения, способен подавать смазочный материал от 1 до 12 месяцев непрерывно. Лубрикатор полностью автономен, не требует подключения к электропитанию или сжатому воздуху. 
 
"Техпартнер"

Также интересом посетителей выставки пользовались маслораздаточные станции для технического обслуживания и ремонта техники. Применение такого оборудования позволяет увеличить доходность за счет сокращения перерасхода масла и антифриза, увеличить срок службы узлов оборудования, уменьшить время простоя техники и повысить культуру производства.
 
"Техпартнер"
"Техпартнер"
"ТЕХПАРТНЕР", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 449-20-70



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь