реклама

В честь дня рождения "Севмаша" работники предприятия получили награды

0 1395 1 мин
В честь дня рождения Севмаша работники предприятия награждены ведомственными медалями, почетными званиями и грамотами. Отмечено около шестидесяти сотрудников верфи.
Среди награжденных – рабочие, специалисты и инженеры, внесшие большой личный вклад в успешное выполнение производственной программы предприятия и развитие отечественного военного кораблестроения и создание новейших образцов военной техники. Они награждены медалью Министерства промышленности и торговли "Трудовая доблесть", медалью Министерства обороны "За трудовую доблесть", а также грамотами губернатора Архангельской области, администрации Северодвинска, областного и городского Совета депутатов, - передает пресс-служба ПО ОАО "Севмаш".

Одиннадцати работникам присвоены звания "Почетный машиностроитель", "Почетный судостроитель".

Заместитель генерального директора Севмаша по управлению персоналом Владимир Сыродубов поздравил кораблестроителей и подчеркнул, что трудовой коллектив предприятия в 2020 году показал пример сплоченности и объединения, не сбавив темпов строительства АПЛ.

В пятницу состоялось еще одно торжественное награждение. Группа работников Севмаша была отмечена грамотами Министерства обороны России и Объединенной судостроительной корпорации, двенадцати корабелам было присвоено звание "Заслуженный работник Севмаша".
 
"Севмаш", ПО ОАО
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
МРК "Буря" завершает государственные испытания в Балтийском море
21:12 , 18 Апреля 2024 / вмф