реклама

В Черноморском ВВМУ имени П.С.Нахимова прошел День открытых дверей

0 92 1 мин
В Черноморском высшем военно-морском орденов Нахимова и Красной Звезды училище имени П.С. Нахимова (ЧВВМУ, Севастополь) прошёл День открытых дверей и акция "Служба по контракту на Черноморском флоте - твой выбор!".

В рамках мероприятия курсанты рассказали старшеклассникам севастопольских учебных заведений о достижениях своего училища, показали лаборатории, классы и тренажеры на кафедрах информационных технологий, кораблевождения, жилые помещения и спортивные сооружения.

 

В училище были организованы выставочные площадки автотехники училища, образцов стрелкового вооружения, различной экипировки и водолазного снаряжения, развернуты пункты профориентационной работы и пункт приема на военную службу по контракту на Черноморский флот.

 

Особый интерес гостей училища вызвала инновационная выставка "День инноваций", показательные занятия курсантов по армейскому рукопашному бою и обезвреживанию группы террористов.

 

День открытых дверей прошёл в рамках информационно-агитационной акции "Есть такая профессия – Родину защищать!", - сообщает пресс-служба Южного военного округа.

 

Школьникам рассказали о службе на флоте на Дне открытых дверей в Черноморском ВВМУ им. Нахимова / Фото: Министерство обороны РФ
Школьникам рассказали о службе на флоте на Дне открытых дверей в Черноморском ВВМУ им. Нахимова / Фото: Министерство обороны РФ
Министерство обороны Российской Федерации Москва
+7(495)696-12-32; +7(495)696-33-08; +7(495)696-88-00
"Черноморское высшее военно-морское ордена Красной звезды училище имени П. С. Нахимова", ФГБОУ ВО Севастополь
8-8692-53-44-89 8-8692-53-69-06



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 / события