реклама

В Батуми проводятся грузино-американские морские учения

1 665 1 мин

Сегодня утром в акватории порта Батуми начались совместные грузино-американские морские учения. В них участвует прибывший в субботу в порт эсминец 6-го флота ВМС США "BULKELEY" и два грузинских катера береговой охраны, сообщает "Грузия Online".
В ходе учении стороны отрабатывают методику совместных действии при обеспечении безопасности населения, а также задержания судов-нарушителей. Перед практическими учениями американские военные моряки провели тактические и теоретические учения для грузинских коллег. В рамках визита экипаж американского корабля и офицеры береговой охраны провели встречу с целью планирования учений.

После учений судно покинет территориальные воды Грузии.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Ewiak Ryszard, 13.08.2013, 20:19Куда это идет? Древнее видение говорит: «И вернется [царь севера] в землю свою с великим движимым имуществом [1945. Эта деталь указывал, что Гитлер нападет также на Советский Союз и будет сражаться до самого горького конца. В начале не было никаких признаков такого окончания войны], а сердце его против завета святого [враждебность по отношению к христианам], и будет действовать [это означает активность на международной арене], и возвратится в землю свою [1991-1993. Распад Советского Союза и Варшавского договора, русские войска вернулись в свою землю]. В назначенное время вернется обратно» (Даниила 11:28, 29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда Россия вернет себе утраченное влияние также и в Европе.
 
Однако «царь севера» не вернётся везде. «И войдет на юг [Грузия], но не будет как в первый [1921] или как в последний раз [2008], потому что прибудут против него жители берегов Киттим [Запад], и будет удручённый [нервный срыв], и возвратится» (Даниила 11:29б, 30а). далее...
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события