реклама
07.09.2020 15:55 / события, армия2020

В АО "СПО "Арктика" подвели итоги участия в Международном форуме "Армия-2020"

0 184 1 мин
Руководство АО "СПО "Арктика" (входит в ОСК) на форуме подписало соглашение о сотрудничестве с АО "ОКБ Кабельной промышленности". Соглашения ещё с несколькими компаниями находятся в проработке.
На северодвинском предприятии уже приступили к реализации подписанного соглашения. С АО "ОКБ КП" в частности ведутся работы по созданию судовых комбинированных кабелей и технологии их применения. Сейчас специалисты определяют перечень кабелей и соединителей, которые войдут в обновленную линейку продукции.

"Поездка  на форум была для нас очень продуктивной. Это прекрасная возможность познакомиться с новейшими разработками, инновационным оборудованием, установить новые прочные контакты с перспективными партнёрами, – рассказал первый заместитель генерального директора СПО "Арктика" Юрий Душкин. – Мы провели переговоры с несколькими крупными компаниями. Намечены конкретные судостроительные проекты, где мы будем сотрудничать. Так, например, с президентом Международной светотехнической корпорацией "БЛ ГРУПП" Георгием Боосом, которая является одной из крупнейших в своей области, мы договорились участвовать в совместных проектах как по линии диверсификации так и в совместной разработке оборонной продукции. В ходе встречи с руководством группы компаний "Промтех" достигнуты договорённости об участии представителей холдинга в нашей первой научно-технической конференции "Судовой электромонтаж" и проведении детальных официальных переговоров о сотрудничестве в сентябре 2020 года". 
 
На фото С. Железнева делегация СПО "Арктика" / "СПО Арктика", ОАО

СПО "Арктика" планирует регулярно участвовать в крупных международных выставках и конференциях для расширения сети контактов и поиска новейших наработок в области судостроения и других секторах промышленности.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Команда управления ПАО "ЛОРП" победила в спартакиаде Ленского баскомфлота
11:07 / события