реклама

"Управляющая портовая компания" примет участие в ВЭФ-2018

0 55 1 мин
Участником Восточного экономического форума станет оператор угольных терминалов в портах Восточный и Усть-Луга.
ООО "Управляющая портовая компания", исполнительный орган крупнейших специализированных морских угольных терминалов РФ - АО "Восточный порт" (Врангель, Приморский край) и АО "Ростерминалуголь" (Усть-Луга, Ленинградская область) выступает партнером по организации IV Восточного экономического форума, который пройдет во Владивостоке на острове Русский с 11 по 13 сентября, передает пресс-служба АО "Восточный порт".

Портовый холдинг примет участие в деловой программе форума. Первый заместитель генерального директора "Управляющей портовой компании" Ирина Ольховская выступит на сессиях, среди которых: "Территории опережающего социально-экономического развития и Свободный порт Владивосток: настоящее и будущее", "Портовая инфраструктура: новые возможности для инвесторов" и другие.

В своих выступлениях Ирина Владимировна расскажет о значимости синхронного развития портовой и железнодорожной инфраструктуры для обеспечения роста экспортного грузопотока в страны АТР, опыте реализации крупнейшего частного портового инвестиционного проекта третьей очереди высокотехнологичного угольного комплекса АО "Восточный порт" на принципах государственно-частного партнерства и с использованием преференций статуса резидента СПВ.

Частью деловой программы ВЭФ станет фотовыставка "Япония и Россия. Инновации и экология в перевалке угля", посвященная Году Японии в России и 45-летнему сотрудничеству стивидорной компании с японскими партнерами со времен начала строительства морского порта в бухте Врангеля в 70-е годы XX века по настоящее время.

На стенде в рамках выставки инвестиционных возможностей и ключевых бизнес-проектов ДФО "Добро пожаловать на Дальний Восток!" портовый холдинг представит собственный опыт по высокотехнологичной перевалке угля. В формате виртуальной реальности гости форума увидят путь, который проходит уголь, попадая на территорию единственного в Приморском крае специализированного комплекса АО "Восточный порт" — от выгрузки полувагонов до погрузки на суда, которыми энергетический ресурс отправляется на экспорт в страны АТР.
"Восточный Порт", АО
Находка
+7т(4236) 665-271
"Ростерминалуголь", АО
Кингисепп
+7 (812) 347-94-99; (81375) 7-01-20; (812) 324-54-03
"Управляющая портовая компания", ООО Москва
+7 (495) 735-43-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Читают Корабел!
13:16 , 27 Марта 2024 / события