реклама

Универсальный минипогрузчик купили для Мурманского морского торгового порта

1 76 1 мин
В мурманском порту работает погрузчик, который можно использовать для уборки территории.
В комплексе социально-бытового обеспечения АО "ММТП" введен в эксплуатацию современный минипогрузчик AVANT 630. Компактная машина обладает грузоподъемностью в 1100 кг и предназначена для решения задач в коммунальном хозяйстве в любое время года, сообщает пресс-служба предприятия.

Главным достоинством техники считается мощная гидравлическая система, совместимая со всеми видами навесного оборудования.
 
Минипогрузчик / ММТП, АО


Дополнительно портовики приобрели целый комплект такого оборудования: ковши различных видов, щетку с системой распыления воды, снегометатель, пескоразбрасыватель и мойку высокого давления с ручным водяным шлангом, которая превращает погрузчик в мобильную помывочную станцию.

Именно за счет сменных "насадок" погрузчик становится универсальным - пригодным для уборки снега и льда, очистки и мытья тротуаров, а также для сбора опавшей листвы, что является актуальным с наступлением осеннего сезона.



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Пивкин Юрий Сергеевич, 29.09.2018, 21:14Теперь он один со всей загрузкой Мурманского торгового порта справится (а заодно и дворников можно будет выгнать).