реклама

Учебный центр Дальзавода приглашает пройти бесплатное профессиональное обучение

0 259 1 мин
Центр судоремонта "Дальзавод" совместно с Министерством профессионального образования и занятости населения Приморского края организует бесплатное профессиональное обучение в рамках реализации на территории региона федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография".
Участниками проекта могут стать граждане в возрасте 50 лет и старше; женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет; женщины, не состоящие в трудовых отношениях и имеющие детей дошкольного возраста в возрасте от 0 до 7 лет включительно; безработные граждане, зарегистрированные в органах службы занятости; работники, находящиеся под риском увольнения; а также граждане в возрасте до 35 лет, которые относятся к категориям, указанным на сайте Работа России, сообщает ресс-служба ОАО "Центр судоремонта Дальзавод".
Танкер "РН Приморье" / ЦС "Дальзавод"
Также для граждан из отдаленных районов Правительством Приморского края предусмотрена выплата компенсации расходов на проезд и проживание.В этом году в учебном центре предприятия пройти бесплатное обучение можно по компетенции "Сварочные технологии" по профессии "Сварщик дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе". Для подачи заявки необходимо заполнить форму на сайте Работа России. Участникам, успешно освоившим программу обучения, будет выдано свидетельство о профессии рабочего, должности служащего.

В следующем году Учебный центр "Дальзавода" планирует увеличение перечня профессий, которые возможно будет освоить на льготных условиях в рамках федерального проекта.Отметим, что Учебный центр Центра судоремонта "Дальзавод" реализует полный цикл обучения, включающий теоретическую и практическую подготовку на собственной производственной базе, что является одним из основных конкурентных преимуществ. Узнать подробную информацию об обучении на льготной или коммерческой основе можно по телефону: 8 (423) 260-60-67 (доб. 20-13)
 
"Центр судоремонта "Дальзавод", АО Владивосток
+7 (423) 2-224-010



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 / образование