реклама

Участок пункта пропуска через границу откроют для нового угольного терминала

0 152 1 мин
Готовится ввод в эксплуатацию нового участка пункта пропуска Ванино на терминале АО "ВаниноТрансУголь".
Капитаны морских портов Ванино и Советская Гавань, а также заместитель руководителя ФГБУ "АМП Охотского моря и Татарского пролива" приняли участие в координационных советах морских пунктов пропуска через государственную границу Российской Федерации Ванино и Советская Гавань, проведенных Хабаровским филиалом ФГКУ "Росгранстрой" на базе АМП. Об этом передает пресс-служба Федерального агентства морского и речного транспорта.

В ходе заседаний подведены итоги функционирования пунктов пропуска за первое полугодие текущего года, актуализированы и утверждены в новой редакции технологические схемы организации пропуска через государственную границу Российской Федерации лиц, транспортных средств, грузов и товаров.

В связи с организационными кадровыми изменениями таможенного органа организована работа по утверждению паспортов пунктов пропуска в новой редакции.
 
Угольный терминал / Федеральное агентство морского и речного транспорта


Рассмотрены вопросы реализации инвестиционных проектов, реконструкции участков пунктов пропуска, обустройства и их технического оснащения. Члены координационного совета обсудили организационные вопросы, и выработали решения по вводу в эксплуатацию нового участка пункта пропуска Ванино на терминале АО "ВаниноТрансУголь".

Рассмотрены изменения пределов пункта пропуска.

В настоящее время ведется подготовка к проведению межведомственной комиссии по проверке соответствия объекта необходимым требованиям.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события